Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Глазатов Р.14.4.2025 12:45
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Шеборшин Ж.14.4.2025 22:46
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Тулумбасов Е.2.2.2025 12:26
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Лаврищенко А.14.4.2025 19:30
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Ельцын Ю.9.5.2025 23:32
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Черемисин П.21.6.2025 15:50
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Перваков К.14.6.2025 18:53
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Пантелеев Ж.6.1.2025 20:14
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 

миграционный учет в Санкт-Петербурге